ГК Инград объявляет старт продаж квартир в 5 корпусе ЖК RiverSky

ГК Инград объявляет старт продаж квартир в 5 корпусе ЖК RiverSky

Группа компаний Инград открывает продажи квартир в корпусе 5 жилого квартала бизнес-класса RiverSky на Симоновской набережной. Покупка на ранней стадии позволит сэкономить бюджет, а также даст возможность выбрать интересное планировочное решение с лучшими видовыми характеристиками. Минимальная цена за лот - от 9,8 млн рублей.

Корпус 5 представлен 29-этажным жилым домом, рассчитанным на 191 квартиру. Он будет выполнен в единой концепции всего жилого квартала с использованием уникальной 3D – кладки кирпича разных фактур. Ввести дом в эксплуатацию ГК Инград намерена в 4 квартал 2021 г.

Корпус 5 расположен на первой линии от Москвы-реки, что обеспечивает великолепные виды на набережную, а планировочные решения отличаются эргономичностью и разнообразием.

Тем, кто планирует купить квартиру в Москве и подбирает оптимальный вариант, в данном корпусе доступны комфортные квартиры классической планировки (1-5 комнат), двух- и трехкомнатные лоты евроформата, а также жилье больших площадей до 173,2 кв. м.

Для ценителей комфорта и уединения прекрасным вариантом станет планировка с мастер-спальней (master bedroom), - это обособленное пространство, где есть всё необходимое для жизни: просторная спальня, гардеробная и ванная комната. Кроме этого, в 5 корпусе запроектирована эксклюзивная двухуровневая квартира со вторым светом.

Угловое остекление, гардеробные, просторные ванные комнаты с окном, возможность установки камина в квартирах (на последних двух этажах), две/три лоджии с панорамным остеклением – здесь каждый сможет подобрать планировочное решение по душе.

Интерьеры входных групп и общественных пространств ЖК RiverSky будут выполнены по индивидуальному авторскому дизайн-проекту от ведущего архитектурного бюро UNK Project. Лаконичный дизайн и оригинальные цветовые решения подчеркнут статусность и придадут входным группам благородный вид.

В жилом квартале запроектирован двухуровневый подземный паркинг с кладовыми помещениями и гостевые автопарковки. Проектом предусмотрено строительство собственного детского сада, на первых этажах домов расположатся супермаркет, магазины и фермерские лавочки, ресторан и кафе, салон красоты и барбершоп, студия йоги и комплекс бытовых услуг, домашняя пекарня и уютная кофейня для романтических свиданий и встреч с друзьями.

Благоустройство территории от архитектурного бюро WOWHAUS подарит жителям новостройки настоящий живописный двор-сад с тщательно подобранными растениями, меняющими облик двора вместе со сменой сезонов, с многофункциональными и сценарными детскими и спортивными площадками, обустроенными среди зелени и объединенными зеленым пешеходным бульваром.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности