Испанские кварталы - лучший жилой комплекс комфорт-класса в Москве

Испанские кварталы - лучший жилой комплекс комфорт-класса в Москве

ГК А101 (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) получила премию PROESTATE&TOBY Awards 2019 в номинации «Девелопер года. Жилая недвижимость».

Кроме того, один из самых популярных девелоперских проектов Группы – ЖК Испанские кварталы, возводимый на рынке новостроек Новой Москвы, признан лучшим объектом жилой недвижимости комфорт-класса, в которой жюри PROESTATE&TOBY Awards 2019 оценивали проекты в разных районах Москвы.

По данным Единого рейтинга застройщиков, в настоящее время среди всех российских девелоперов по объему текушего строительства Группа занимает 2 место в на рынке новостроек Москвы и 12 - по России в целом. Кроме того, в 2019 году ГК А101 поднялась на пятое место всероссийского рейтинга по объему ввода жилья с показателем более 213 тыс. кв метров.

В настоящее время ГК А101 развивает проекты Скандинавия, Испанские кварталы, Москва А101 и Белые ночи - все они реализуются на рынке новостроек Новомосковского округа столицы. В 2019 году Группа вывела в продажу квартиры в 23 жилых корпусах, в том числе большой объем предложения бизнес-класса в южной части ЖК Скандинавия.

Напомним, что в 2017 году ЖК Испанские кварталы получил премию Urban Awards в номинации Выбор покупателя (Новая Москва). Кроме того, в 2018 году он признан лучшим проектом столичного региона в области создания современной комфортной городской среды по версии Агентства стратегического развития ЦЕНТР.

Профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards 2019 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП Российская гильдия управляющих и девелоперов и Ассоциации инвесторов Москвы.

Премия, охватывает все сегменты рынка и определяет стандарты отрасли на международном уровне. Независимым консультантом премии выступает компания PricewaterhouseCoopers (PwC).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности