ГК КОРТРОС примет участие в деловой и выставочной программе форума 100+

ГК КОРТРОС примет участие в деловой и выставочной программе форума 100+

ГК КОРТРОС примет участие в VII Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild, который пройдет с 20 по 22 октября 2020 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО.

Компания представит на форуме свои подходы к решению ключевых вопросов развития строительной отрасли – «Умный город», цифровизация, энергоэффективность, партнерство власти и бизнеса, создание комфортной среды. Гостям будут доступны оффлайн и онлайн возможности знакомства с решениями одного из ведущих российских игроков строительного рынка.

Посетителей стенда компании (место - 1D30), который будет работать с 20 по 22 октября, встретит роботизированный хостес Promobot V.4. Здесь КОРТРОС представит масштабные московские и региональные инвестпроекты, а также энергоэффективный дом и «умные» решения. QR-коды позволят всем желающим открыть трансляцию со стенда на своем смартфоне или перейти на сайт проекта. Приятный бонус для гостей – дегустация «умного кофе».

20 октября в 14:30 запланирована отдельная сессия ГК КОРТРОС: «Я - дизраптор этого мира. Экономика прорыва в условиях глобальных вызовов», в рамках которой представители власти, девелоперского и бизнес-сообщества, а также зарубежные эксперты обсудят какие секторы экономики сегодня становятся драйверами развития страны, города, компании и человека, как меняются технологии управления бизнесом в стройотрасли, а также какими качествами должна обладать городская среда сегодня, чтобы быть готовой к изменениям в будущем.

Руководители ГК КОРТРОС примут участие в пленарном заседании 21 октября и в других мероприятиях деловой программы форума. Так, генеральный директор АО РСГ-Академическое Николай Зуев 22 октября в 12:00 выступит на сессии «Как создать «умный» город» с темой «От «умного» дома к «умному» городу. Вице-президент по маркетингу и продажам ГК КОРТРОС Филипп Третьяков с темой ««Создание комфортной городской среды: роскошь или необходимость» примет участие в сессии «Комфортная городская среда. Городские набережные» 22 октября в 14:30.

Помимо этого в рамках форума 21 октября пройдет подписание соглашений с ведущими российскими и зарубежными компаниями.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности