INGRAD подвёл итоги новогоднего розыгрыша автомобиля Mercedes-Benz и других суперпризов

INGRAD подвёл итоги новогоднего розыгрыша автомобиля Mercedes-Benz и других суперпризов

В канун Нового года подведены итоги праздничной лотереи с суперподарками от Группы компаний Инград. Её главной наградой стал автомобиль Mercedes Benz А Класс седан с эксклюзивным дизайном салона INGRAD edition.

В прямом эфире, трансляция которого велась в аккаунтах Группы компаний в Instagram и YouTube, новую иномарку выиграла будущая жительница квартала Одинград. Семейный. Буквально неделю назад девушка приобрела здесь однокомнатную квартиру по программе госсубсидирования ипотеки. Свой выигрыш счастливая обладательница новой иномарки сможет забрать уже в ближайшее время, после оформления необходимых документов.

Кроме эксклюзивного автомобиля, среди клиентов Группы компаний Инград были разыграны и другие суперпризы от мировых и отечественных брендов – от массажного кресла и набора аксессуаров для дома до сертификатов на разработку дизайн-проекта квартиры и приобретение кухни, и многое другое.

Участниками розыгрыша автоматически становились все покупатели жилой недвижимости в проектах INGRAD, подписавшие договор с застройщиком в период с 1 ноября по 20 декабря 2020года. В акции приняли участие более 1200 семей.

"Уже третий год подряд Группа компаний Инград разыгрывает среди своих клиентов суперпризы в самое волшебное время года. А в 2020-ом помимо придуманных и разработанных нами с партнерами подарков, мы решили попросить клиентов поделиться с нами своим самым сокровенным. Доброта и искренность, которые мы получаем ежедневно в пожеланиях, укрепляют веру в будущее. Надеемся, что теплота, с которой мы готовили наши кампании, подарят нашим клиентам ощущение настоящего чуда и волшебства", - отметила директор департамента рекламы ГК Инград Ольга Проскурина.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности