Особнякам ЖК TITUL на Серебрянической присвоен адрес

Особнякам ЖК TITUL на Серебрянической присвоен адрес

Департамент городского имущества города Москвы присвоил почтовый адрес особнякам жилого комплекса TITUL на Серебрянической. Премиальная новостройка расположена в двух километрах от Кремля в столичном Таганском районе. Официальный почтовый адрес для особняков Ducat, Condor, Sovereign, Noble - Серебрянический переулок, дом 6, адрес для особняков Aureus, Solid, Florin, Louidor - Серебрянический переулок, дом 8.

Восемь особняков жилого комплекса TITUL на Серебрянической получили официальный почтовый адрес, что приближает ввод корпусов в эксплуатацию и передачу ключей собственникам квартир и апартаментов. В соответствии с итоговой готовностью особняков будет подан комплект документов к проверке для получения Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).

На текущий момент строительные работы в данном проекте, реализуемом на карте новостроек Москвы, ведутся в соответствии с заявленным ранее графиком. В особняках полностью выполнены монолитные работы и кладка внутренних стен, произведен монтаж и индивидуальные испытания всех инженерных систем, на завершающем этапе – кровельные и фасадные работы. Завершается установка оконных конструкций и витражей, выполнены пуско-наладочные работы лифтового оборудования немецкого производителя ThyssenKrupp. Основные работы сосредоточены внутри особняков. Выполняется индивидуальная дизайнерская отделка общественных пространств в соответствии с концепцией британского архитектурного бюро Aedas Interiors, отделка лифтового оборудования, установка входных дверей в квартиры и апартаменты.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности