Корпус Whiteman в МФК Савеловский Сити введен в эксплуатацию

Корпус Whiteman в МФК Савеловский Сити введен в эксплуатацию

Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию К1 (Whiteman), последнего корпуса апартаментов в составе МФК Савеловский Сити, который расположен в Бутырском районе Москвы, в семи минутах пешком от станции метро «Дмитровская».

Корпусу присвоен адрес: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 1А. Общая площадь здания составляет более 24 000 кв. м, он рассчитан на 437 апартаментов. Со вводом этого корпуса в эксплуатацию компания MR Group завершила строительство апартаментов и офисной части в МФК Савеловский Сити. В ближайшее время собственники помещений будут получать ключи.

«Квартал Савеловский Сити — стартовая площадка MR Group по широкому внедрению цифровых решений, — говорит директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова. — Резиденты МФК пользуются биометрическим доступом по отпечатку пальца, на территории квартала внедрены элементы системы «Умный дом» и организовано WiFi-покрытие. Лифты всех корпусов квартала оснащены интеллектуальной системой Port. Благодаря удачному местоположению рядом с центром Москвы, с деловыми и креативными кластерами проект очень востребован у прогрессивной аудитории современных горожан».

Успешность проекта подтверждается темпами реализации. Проект вышел на рынок новостроек Москвы в 2014 году. Все квартиры и апартаменты были распроданы еще до ввода последнего корпуса в эксплуатацию, средняя доля инвесторов в проекте за период реализации составила 40%. Средняя стоимость кв. м с момента открытия продаж выросла более, чем на 100%.

В рамках реализации комплекса ведется строительство образовательного кластера на 500 детей. В состав кластера входят школа, детский сад и два бассейна, ввести его в эксплуатацию планируется в 2021 году.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности