Прогуляться по шоу-румам INGRAD теперь можно, не выходя из дома

Прогуляться по шоу-румам INGRAD теперь можно, не выходя из дома

Группа компаний Инград на своем официальном сайте добавила панорамные туры по своим шоу-румам, где каждый желающий может оценить все предлагаемые стили отделки квартиры. На сегодняшний день такая опция доступна на сайтах шести проектов INGRAD: Серебряный парк, FORIVER, RiverSky, КутузовGRAD II, Одинград и Новое Пушкино. Летом 2021 года можно будет также заглянуть в шоу-рум жилого квартала TopHILLS, не выходя из дома.

Клиентам доступна подробная информация о каждом функциональном помещении шоу-рума, включая производителей материалов и оборудования. Это очень важно, поскольку более 50% покупателей INGRAD предпочитают выбирать квартиры в новостройках от застройщика с отделкой и им важно видеть не только рендеры, но и квартиры в шоу-руме.

Шоу-румы позволяют покупателю сформировать представление о возможной организации планировки будущей квартиры, увидеть качество исполнения отделки, не выходя из дома и формируют доверие к застройщику.

Ранее ГК Инград разработала виртуальные 3D-туры непосредственно на каждом своем проекте. Они активно применяются в работе с клиентами, позволяют узнать подробности проекта и выбрать квартиру.

INGRAD активно развивает широкий набор онлайн услуг и сервисов. Также идёт погружение в зону виртуальной реальности. Пандемия сместила ориентиры, параллельно появились онлайн показы квартир. При этом основная работа происходит на площадках у менеджеров, которые проводят подробные экскурсии по объектам. Технологии виртуальной или дополненной реальности используются как в офисах продаж и шоу-румах INGRAD, так и удаленно, через отправку ссылки клиентам. Это в первую очередь упрощает визуализацию и увеличивает лояльность покупателей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности