Вторая очередь ЖК Селигер Сити введена в эксплуатацию

Вторая очередь ЖК Селигер Сити введена в эксплуатацию

Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию второй очереди ЖК бизнес-класса Селигер Сити, который строится на севере Москвы, в 200 метрах от станции метро «Селигерская». Соответствующее разрешение на три жилых корпуса и офисное здание выдано застройщику Мосгосстройнадзором.

Высотный корпус «Репин» (45 этажей) и камерные восьмиэтажные «Брюллов» и «Беринг», построенные в рамках второй очереди «Селигер Сити», получили адрес Ильменский проезд, д.14, корпус 3. Офисному корпусу присвоен адрес Ильменский проезд, д.14 корпус 9.

Всего в построенных домах второй очереди данного проекта компании MR Group готовы к заселению 1584 квартиры в двух вариантах отделки: предчистовой MR Base и дизайнерской MR Ready. Общая площадь введенной в рамках проекта недвижимости составляет 112 тыс. кв.м, жилая площадь — 74,7 тыс. кв.м. Площадь офисной части — 720 кв.м.

В составе второй очереди также сданы детский сад на 75 мест площадью 682 кв. метра, детский центр на 94 места площадью 680 кв. метров и подземный паркинг на 782 машино-места. Для удобства жильцов на первых этажах организованы индивидуальные кладовые.

«Селигер Сити — один из самых востребованных наших проектов, он стабильно входит в пятерку лидеров по продажам, — говорит девелопер-управляющий партнер MR Group Алексей Годованец. — Покупателей привлекают не только продуманные и разнообразные планировки, оригинальная архитектура и удобная локация прямо у входа на станцию метро, но и проект благоустройства — придомовая территория комплекса одна из самых больших среди всех новостроек на карте Москвы. Здесь расположены собственный парк и искусственный пруд с набережной и мостом».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности