Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев в ЖК City Bay

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев в ЖК City Bay

С 21 июля 2021 года в первой очереди ЖК City Bay предлагаются выгодные условия для покупки квартир. При первоначальном взносе 50% от стоимости квартиры покупатель может воспользоваться беспроцентной рассрочкой сроком на 6 месяцев.

Минимальная стоимость лотов в ассортименте актуальных лотов – от 9, 1 млн. рублей. Предложение особенно актуально для покупателей, реализующих уже имеющееся жилье при приобретении новой квартиры. Акция действует до конца августа 2021 года.

Территория застройки жилого комплекса занимает 11 гектаров на берегу Спасского затона Москвы-реки, в 200 метрах от станции МЦД Трикотажная. 40% площади проекта отведено под зеленые зоны. В составе жилых кварталов предлагается 1597 квартир площадью от 26 до 112 кв. метров, а также кладовые от 2 до 15 кв. метров и подземный паркинг на 710 машиномест. Проектом предусмотрена обширная инфраструктура: детские сады и школа, продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки и отделения банков, прогулочные и рекреационные зоны, живописный бульвар и собственный благоустроенный участок набережной.

Архитектурный проект ЖК City Bay подготовлен архбюро Kamen — одним из ведущих бюро Москвы. Концепцию благоустройства территории разработала компания ARTEZA и West 8, а входные группы жилого комплекса получат индивидуальный дизайнерский облик от известного международного бюро Jaime Beriestain.

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительства жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.

Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк Абрикосов, цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК Павелецкая Сити, City Bay, Фили Сити, Селигер Сити, D1, Метрополия, Hide, Simphony 34, MOD, Эко Видное 2.0, WAVE, SLAVA, Noble и Famous и др.

Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MR Group — лауреат премий RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности