В спортивную инфраструктуру дома Достижение вложат 130 млн рублей

В спортивную инфраструктуру дома Достижение вложат 130 млн рублей

Круглосуточный фитнес-зал с профессиональными тренажерами, многофункциональная спортивная площадка и зона для занятий воркаутом в ландшафтном дворе-долине будут бесплатными и доступны только для жителей дома. Согласно исследованию Sminex, среди 56 проектов бизнес-класса, вышедших на рынок Москвы в 2020-2022 годах, такой возможности для занятий спортом есть только в Достижении.

Sminex создал в проекте разнообразную спортивную инфраструктуру по собственному стандарту FIT LAB. В доме спроектированы фитнес-зал на 450 кв. м, отдельный зал для групповых занятий и сауна. В закрытом от посторонних дворе-долине площадью 1,7 га предусмотрены многофункциональная спортивная площадка, зона для занятий воркаутом, площадка с элементами паркура и столом для пинг-понга.

К созданию спортивных пространств в проекте Достижение компания привлекла экспертов, основавших лучшие фитнес-центры в Москве. Круглосуточный зал оснащен премиальным оборудованием для различных тренировок: беговыми дорожками, велотренажерами, эллипсами, силовыми тренажерами на разные группы мышц. Размеры помещений и количество оборудования позволяют одновременно заниматься в фитнесе 70 жителям.

«Инвестируя в спортивную инфраструктуру, мы создаем самую комфортную среду и значительно повышаем качество жизни в Достижении. Чтобы заняться спортом, достаточно спуститься на лифте и выбрать формат тренировки: в фитнес-зале или на открытом воздухе. Кроме того, жители всегда могут отправиться на пробежку или велопрогулку в один из парков, окружающих дом: Дубовую рощу, Останкино, ВДНХ или ботанический сад», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности