Донстрой завершает передачу ключей в четырех корпусах Символа

Донстрой завершает передачу ключей в четырех корпусах Символа

Компания Донстрой завершает выдачу ключей в корпусах 10-14 квартала «Смелость» в проекте Символ в Лефортово. Скоро все 800 квартир примут новоселов. Сейчас примерно в половине квартир будущие жители делают ремонт, а некоторые покупатели уже обживают свои уютные квадратные метры.

Общая площадь новых домов составляет 81,4 тыс. кв. м. В стильных разноэтажных корпусах от 10 до 28 этажей квартиры с разнообразными планировочными решениями: от компактных функциональных студий до четырехкомнатных вариантов. Площади — от 20,8 до 124 кв. м. Высота потолков — более 3 м. Благодаря высоким окнам до 2,5 м и панорамным дверям на балконы внутренние помещения наполнены большим количеством естественного света.

Комфортную атмосферу просторных светлых квартир дополняет внутренний двор площадью около 0,7 га с ландшафтным дизайном, зелеными холмами, прогулочными дорожками, зонами отдыха, детскими игровыми площадками. Жители также могут принимать солнечные ванны, общаться с соседями и организовывать совместные активности на открытых террасах с мобильной мебелью. В подземной части домов данного комплекса от компании Донстрой находится двухуровневый паркинг на 410 машиномест и кладовые помещения для хранения сезонных вещей.

Проект Символ занимает территорию площадью около 60 га на границе ЦАО Москвы. Жилой комплекс отличает большой объем социальной, спортивной и культурной инфраструктуры, включающей школы и детские сады. Ключевой элемент благоустройства — центральный парк Зеленая река площадью 10 га с объектами для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. В целом, масштабное озеленение займет около 40% территории Символа.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности