В Ховрино откроется крупнейший фудкорт в составе нового ТЦ Discovery

В Ховрино откроется крупнейший фудкорт в составе нового ТЦ Discovery

16 и 17 сентября в ТЦ Discovery от MR Group состоятся торжественные мероприятия, приуроченные к открытию нового фудмаркета. Площадь гастропространства составит около 1500 кв. м. Его оператором выступит компания «Маркет Лайнер». Развлекательная программа запланирована на 2 дня и стартует 16 сентября в 14:00.

Насыщенная программа будет состоять из различных развлекательных мероприятий. 16 сентября посетители смогут продегустировать блюда от шеф-поваров фудмаркета, а также насладиться выступлением музыкантов. Для детей подготовлена интерактивная программа с конкурсами и играми.

17 сентября гостей ждет розыгрыш подарков, выступление ретро цирка Cabaret с программой бурлеск-шоу «Фабрика Чудес». Среди номеров цирка: выступление акробатов, влюбленный клоун, парад-алле. Также будут проходить детская анимация, конкурсы, выступления артистов. В этот день фудмаркет порадует гостей розыгрышами и DJ-сетами.

В настоящее время уже открыты 14 фудкорнеров, среди которых: BB&Burgers, Grapefruit, Московское мороженое, Вкус Индии, ChaCha, Сербский Роштиль и многие другие.

«С момента открытия в корнерах фудмаркета будет действовать ряд поощрительных бонусов — кэшбек, накопление баллов, которые потом можно будет тратить», — говорит генеральный директор управляющей компании Маркет Лайнер Максим Гуржий.

Площадь корнеров - от 16 до 30 кв. м., суммарная площадь гастрономических концепций составляет 330 кв.м. В фудхолле также откроется несколько функциональных зон, детские игровые зоны, зеленые подиумы для отдыха, барные столы и сцена для проведения концертов.

«Районные торговые центры оказались самым устойчивый форматом торговой недвижимости и набирают все большую популярность. ТЦ Discovery, который открылся весной 2022 года тому прямое подтверждение. Мы наблюдаем стойкий интерес к проекту как со стороны потребителей, так и арендаторов. Открывшийся фуд-холл станет центром притяжения как для жителей района, так и для резидентов ЖК Discovery Park, в составе которого он построен», - отмечает заместитель генерального директора компании MR Group Рустам Топчиев.

Техническое открытие торгового центра состоялось в марте 2022 года. Он расположен в составе ТПУ «Ховрино» и жилого комплекса Discovery Park по адресу: г. Москва, ул. Дыбенко, вл. 7/1 стр. 1. На крыше торгового центра организовано парковое пространство для резидентов ЖК Discovery Park, площадью более 4,5 тыс. кв.м., где высажено более 2,8 тыс. растений. ТЦ Discovery стал первым торговым центром, открывшимся в первом квартале 2022 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности