Команда ИНТЕКО заняла лидирующие позиции в рейтинге «Топ-1000» российских менеджеров

Команда ИНТЕКО заняла лидирующие позиции в рейтинге «Топ-1000» российских менеджеров

Президент ИНТЕКО Александр Николаев и пять топ-менеджеров компании вошли в список лучших управленцев России по данным авторитетного рейтинга «Топ-1000», подготовленного ИД Коммерсантъ и Ассоциацией менеджеров России (АМР).

По результатам экспертного голосования, в котором приняли участие представители профессионального сообщества, в этом году в отрасли «Строительство и девелопмент» Александр Николаев вошел в первую пятерку высших руководителей. Первый вице-президент – исполнительный директор Евгений Семенов – в Топ-3 коммерческих директоров, Ирина Матвиенко – в Топ-5 директоров по маркетингу, Татьяна Слушко-Цапинская – в Топ-5 директоров по общественным и корпоративным связям. Директор департамента ИТ Александр Селюнин и директор департамента закупок и договорной работы Андрей Мотыльков заняли вторые места в своих категориях рейтинга.

«За пять лет компании удалось сформировать управленческую команду, чьи успехи отмечают как акционеры, так и профессиональное сообщество. Наши инвестиции в человеческий капитал окупают себя достижением высоких производственных результатов как в стройке, так и в продажах, что ведет к укреплению позиций ИНТЕКО на рынке», – отмечает Александр Николаев.

Рейтинг «Топ-1000» верифицируется членами «Академии премии «Топ-1000» и формируется ежегодно с 2001 года на основе оценки итогов работы бизнес-лидеров и их деловой репутации, выявляя лучших управленцев по отраслям.

Экспертный совет составляют кандидаты рейтинга текущего года и участники рейтингов прошлых лет, которые дают объективную профессиональную оценку своим коллегам по функциональному направлению в режиме «онлайн». Окончательно рейтинг утверждается на очных заседаниях комиссий.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности