Группа Эталон начала заселение нового корпуса ЖК Изумрудные холмы

Группа Эталон начала заселение нового корпуса ЖК Изумрудные холмы

Группа Эталон приступила к заселению 18 корпуса ЖК Изумрудные холмы в подмосковном Красногорске, который недавно был введен в эксплуатацию. Новый корпус представляет собой 25-этажное жилое здание с подземным паркингом и высоким классом энергоэффективности. Здесь предусмотрено 312 квартир с разнообразными планировочными решениями, общей площадью более 12 тыс. кв. м.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры Группы Эталон организовали работу полноценного Центра заселения непосредственно на объекте. Здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Специалисты центра заселения работают каждый день с 9:00 до 18:00.

Представители застройщика самостоятельно свяжутся с клиентами для записи на удобную дату и время по мере готовности необходимых документов. Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день.

ЖК Изумрудные холмы - это один из самых современных, комфортабельных и зеленых районов Красногорска, который обеспечен хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В комплексе работают четыре детских сада и три школы – две школы начальных классов и общеобразовательная школа на 1100 мест, а также детская художественная школа, хореографическая школа и городская поликлиника.

Жилой комплекс возведен на карте новостроек Подмосковья, в одном из самых экологически чистых районов области. Проект расположен всего в 8 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности