Петербургская Недвижимость стала эксклюзивным партнёром ГК А101 в Лаголово

Петербургская Недвижимость стала эксклюзивным партнёром ГК А101 в Лаголово

Ведущий брокер Северо-Запада займется реализацией проекта от московского девелопера в Ленинградской области. Петербургская недвижимость и ГК А101 подписали эксклюзивный договор на брокеридж масштабного проекта – жилого района А101 Лаголово.

Жилой район А101 Лаголово создается в Ломоносовском районе Ленобласти на участке площадью 124 га и рассчитан на 29 тысяч жителей. Здесь будет построено 912,5 тыс. кв. метров жилья, 124 тыс. кв. метров объектов сервисно-бытовой, спортивной и развлекательной инфраструктуры, 3 школы и 8 детских садов на 4985 детей, а также поликлиника на 584 посещения в смену. В рамках проекта будет создано более 9,4 тыс. новых рабочих мест. Развитие территорий в Лаголово будет вестись совместно с ГК Самолет.

«Группа выходит в новый для себя регион, применяя в проектах свои лучшие наработки в области создания современной городской среды в рамках комплексных проектов освоения территорий. Партнерство с одним из крупнейших игроков на рынке Петербургской агломерации, его опыт и хорошая деловая репутация – важная составляющая эффективного старта», - говорит директор по продажам ГК А101 в Санкт-Петербурге Мария Орлова.

«Помимо безусловных достоинств нового проекта А101 Лаголово, таких как, комплексный подход к созданию жилой среды от топового девелопера московского рынка и насыщенная инфраструктура, обеспечивающая все потребности жителей, нужно отметить, что проект выходит на рынок новостроек Ленобласти очень своевременно. Сегодня интерес покупателей к качественным проектам вблизи границ Санкт-Петербурга возрастает», - отмечает директор по развитию «Петербургской Недвижимости Ольга Кобякова.

В своих проектах ГК А101 реализует авторский подход в создании концепции дружелюбного города, в центре которой находится человек и забота о нём. Старт продаж запланирован на март 2023 года.

В рамках А101 Лаголово покупателям будет представлен большой выбор планировок с акцентом на семейные квартиры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности