Самые - самые: эксперты рынка рассказали о рекордах и антирекордах столичного рынка аренды

Самые - самые: эксперты рынка рассказали о рекордах и антирекордах столичного рынка аренды

Снять квартиру в Московском регионе сегодня можно по цене от 15 до 470 тыс. рублей в месяц! Такой разброс ставок зафиксировали специалисты компании МИЭЛЬ-Аренда. Они опубликовали обзор «самых-самых» квартир в аренду, в который вошли как самые доступные, так и самые дорогие объекты, а также самые большие и самые маленькие лоты в Москве и Подмосковье.

Самая дешевая квартира в аренду в Москве, по данным МИЭЛЬ-Аренда, сдается сегодня за 23 тыс. рублей в месяц. Это «однушка» на 15-м этаже 16-этажного дома на ул. Алексея Дикого (ст. м. Новогиреево). Общая площадь 34,7 кв. м, кухня 9 кв. м. Меблировка частичная, есть холодильник и стиральная машина.

Самая недорогая квартира в Подмосковье сдается в аренду гораздо дешевле - за 15 тыс. рублей в месяц. Это также однокомнатная квартира площадью порядка 35 кв. м и кухней 10 «квадратов». Она расположена на 6-м этаже 12-этажного дома в г. Щёлково. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, рестораны.

Самая маленькая арендная квартира в Москве имеет площадь 16,3 кв.м, из которых 4 «квадрата» приходятся на кухню. Сдается такая компактная студия за 35 тыс. рублей в месяц. Находится она на 4-м этаже 5-этажного дома на ул. Окская (ст. м. Кузьминки). Внутри есть необходимая мебель и техника, выполнен свежий ремонт. Рядом с домом Кусковский лесопарк, много детских садов и школ.

А вот самая большая по площади квартира в аренду в Москве является и самой дорогой на столичном рынке найма. Она сдается за 470 тыс. рублей в месяц. Лот представляет собой трехкомнатные апартаменты на 40-м этаже 76-этажной башни Москва в Москва-Сити. Общая площадь 220 кв. м, кухня 20 кв. м. Дизайнерский ремонт, панорамное остекление, есть вся необходимая, современная мебель и техника. Можно с домашними животными. Есть возможность переходить из одного небоскреба в другой через подземные галереи, не выходя на улицу.

Самая дорогая подмосковная квартира предлагается в аренду за 75 тыс. рублей в месяц. Трехкомнатная квартира расположена на 5-м этаже 37-этажного дома г. Химки. Общая площадь 82 кв. м, кухня 13,7 кв. м. Светлая, просторная квартира с видом на канал им. Москвы. Панорамное остекление лоджии. Есть вся необходимая мебель и техника. Огороженная, охраняемая территория комплекса. Оборудованная набережная для прогулок и отдыха.

Самая большая по площади квартира в Московской области сдается за 44 тыс. рублей в месяц. Это четырехкомнатная квартира на 8-м этаже 17-этажного дома в г. Подольске. Общая площадь 97 кв. м, кухня 9 кв. м. Удобная, чистая квартира, сдаётся впервые. Пожелания к арендаторам – семья, не курящие, аккуратные, без животных.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности