Подключить систему быстрых платежей: Просто и быстро с Тинькофф

Подключить систему быстрых платежей: Просто и быстро с Тинькофф

Система Быстрых Платежей (СБП) в России была запущена Центральным Банком РФ в январе 2019 года. Она предоставляет возможность моментального перевода денег между клиентами различных банков без необходимости использования номера банковского счета. Вместо этого клиент может использовать номер телефона или QR-код. СБП была создана в ответ на потребность в упрощении и ускорении проведения денежных переводов.

СБП - это уникальная система быстрых платежей, которая не только упрощает финансовые взаимодействия с клиентами и партнерами, но также помогает существенно сэкономить на комиссиях. В Тинькофф можно подключить систему быстрых платежей с максимально выгодными условиями.

Клиент сможет оплачивать услуги и товары компании с помощью смартфона по QR-коду. Средства мгновенно поступают на счет организации.

Ключевые преимущества системы

СПБ от банка Тинькофф имеет ряд приятных преимуществ:

  • Сниженная комиссия. Размер взимаемого процента составляет 0,4% или 0,7%. Это намного меньше, чем процент, взимаемый при переводах с карты. Объем комиссии варьируется в зависимости от типа бизнеса.

  • Зачисление на счет - сразу. Денежные средства поступят на счет компании мгновенно - как только клиент произведет оплату.

  • Платеж в один клик. Счет для оплаты сохраняется без необходимости переходить в мобильное приложение.

  • Возможность принять платеж в любых условиях. Даже если у покупателя нет с собой наличных средств или банковской карты, он все равно может произвести оплату. Достаточно наличия телефона.

  • Простой и понятный процесс для покупателя. Все, что необходимо сделать клиенту, - отсканировать QR-код смартфоном.

  • Удобное размещение QR-кода. Код можно поместить в любом месте на веб-сайте, в мобильном приложении компании, на этикетках, чеках и на любых других носителях. Также возможно произвести оплату через терминал, если речь идет о физической торговой точке.

Все особенности работы системы более детально описаны на веб-сайте банка.

Где можно принимать СБП-платежи

Систему можно использовать как в онлайн-магазинах, так и в реальных физических торговых точках, кафе и ресторанах, отелях, салонах и других заведениях.

Чтобы совершить оплату в офлайн-магазине, покупателю достаточно иметь с собой смартфон или планшет, на котором есть приложение банка. На онлайн-платформах совершать платежи также удобнее. Покупателю не нужно тратить время на ввод данных с банковской карты.

Как подключить систему

Чтобы подключить систему быстрых платежей от банка Тинькофф, необходимо зайти на официальный веб-сайт компании и оставить заявку.

Предварительно необходимо выбрать тип своего бизнеса (онлайн-магазин или офлайн) и указать свой номер телефона для обратной связи. Сотрудники банка свяжутся в этот же день и проконсультируют по подключению услуги.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности