Открытие Кофемании и сервисов на каждый день в ÁLIA

Открытие Кофемании и сервисов на каждый день в ÁLIA

Сколько нужно кофеен и аптек? Какое оптимальное количество шагов от дома до супермаркета? Во сколько будет открываться фитнес-клуб? С какой стороны дома расположить ресторан?

В жилом районе ÁLIA продуманы все составляющие комфортной жизни резидентов. Так получился сбалансированный микс качественных сервисов, которые закрывают максимум ежедневных потребностей, находятся в шаговой доступности, как и заложено в концепцию «15-минутного города».

Рассказываем, какие сервисы появятся на карте района до конца лета. ÁLIA активно наполняется жизнью и новыми «полезными соседями» на первых этажах. Осенью в ÁLIA открывается ресторан Кофемания с уютной верандой.

Рестораны Кофемания – это неотъемлемая часть московский жизни уже на протяжении 20 лет. Здесь тёплая и уютная атмосфера идеально сочетается с первоклассной кухней и чутким, заботливым сервисом. Жилой район ÁLIA станет одним из немногих, где будет своя Кофемания.

Резиденты ЖК ÁLIA вполне смогут спуститься за онлайн-заказом «в тапочках». Для поклонников маркетплейсов, 16 апреля открылся флагманский пункт выдачи Яндекс Маркет в корпусе 1.1.

Купить недостающий винтик или колеровать краску тоже можно, не покидая района. Жители первой очереди уже вовсю занимаются ремонтом. Чтобы не пришлось тратить половину выходных на поездку в строительные моллы, в июле в ÁLIA откроется строймаркет. Всё необходимое для обустройства на новом месте будет под рукой.

За презентабельный вид любимого авто жители также могут теперь не волноваться. Уже в мае заработала автомойка на 2 машино-места в подземном паркинге.

А скоро они смогут и спуститься на первый этаж, чтобы зайти в супермаркет за свежими продуктами. К открытию готовится сетевой супермаркет. Удобно, когда прогуляться за ароматным багетом куда быстрее, чем ждать доставку. Или просто захочется купить корзинку клубники по пути на пикник.

Кроме того, в июле в клубном доме урбан-блока City 1 запланировано открытие EndlessFitness. Это новое флагманское фитнес-пространство, рассчитанное на 3-4 человека. Можно заниматься индивидуально и даже с цифровым тренером. График работы: с 5 утра до полуночи.

По соседству с центральным лобби откроется сетевой ресторан с летней верандой. Название пока что в секрете, но в пресс-службе застройщика заверили, что бренд всем хорошо знаком. Наконец, появится место, где можно красиво позавтракать, пригласить коллег на деловой ланч или провести тёплый семейный вечер.

Полный список арендаторов и их названия девелопер пообещал раскрыть чуть позже. Но уже ясно, что это будут проверенные бренды с качественным сервисом и удобным расположением. Все, что необходимо для комфортной жизни.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности