Памптрек строится у корпуса 4 Ривер Парка Коломенское

Памптрек строится у корпуса 4 Ривер Парка Коломенское

Памптрек для занятия экстремальными видами спорта строится рядом с корпусом 4 городского квартала бизнес-класса Ривер Парк Коломенское.

В рамках благоустройства строящегося корпуса 4 жилого комплекса Ривер Парк Коломенское рядом с ним возводится асфальтобетонная трасса для экстремальных видов спорта – памптрек. Общая площадь сооружения составит 493,7 кв. м, из них 77% приходится на покрытие, 23% – на газон. При строительстве применяются прочные и морозостойкие материалы. Под трассу для велосипедистов и скейтбордистов укладывается геотекстиль, сдерживающий прорастание сорняков и сохраняющий природный слой почвы.

«Памптрек – полезный для физического развития объект, – рассказывает генеральный директор компании ООО Ривер Парк Лариса Швецова. – При его создании наша компания уделяет особое внимание безопасности. Поэтому для строительства трека мы привлекли специализированную организацию, имеющую большой опыт работы на отечественном рынке, соблюдающую СНиПы и техусловия. Кроме того, ежемесячно планируется проводить профилактический осмотр трека для недопущения возникновения дефектов покрытия».

Городской квартал Ривер Парк Коломенское выделяется насыщенной спортивной инфраструктурой. Помимо памптрека, здесь предусмотрены яхт-клуб, поле для игры в футбол и баскетбол, зимой трансформируемое в каток, скалодром, воркаут-зоны, планируется строительство фитнес-клуба с бассейном.

«За последние 5 лет число россиян, систематически занимающихся спортом, увеличилось на 40%, – говорит управляющий директор компании Метриум Руслан Сырцов. – Здоровый образ жизни действительно становится массовой философией нашего времени. Поэтому большинство покупателей интересуются спортивными объектами в шаговой доступности от дома. Наличие в жилом комплексе соответствующей инфраструктуры является важным конкурентным преимуществом и значительно повышает его ликвидность».

Добавим, девелопером проекта выступает компания AEON Corporation в партнерстве с Ферро-Строй на паритетных началах. Финансовый партнер – Сбербанк. Партнер по реализации – компания Метриум.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности