Стало известно, что будут продавать в российских магазинах сети Decathlon

Стало известно, что будут продавать в российских магазинах сети Decathlon

Торговые точки, в которых ранее располагались магазины сети Decathlon, снова начнут работать в торговых центрах России. В них также будут продавать спортивные товары. Подробнее об этом рассказали РИА Новости в компании АРМ, которая приобрела российские активы Decathlon.

Уже до конца года в России возобновят работу магазины, ранее принадлежавшие Decathlon и не работавшие несколько месяцев. В этих торговых помещения снова будут продавать спортивные товары и атрибутику для туризма, только под новым брендом.

«АРМ, которое в сентябре 2023 года приобрело весь бизнес компании Decathlon Russia, запускает новую сеть спортивных магазинов Desport, - сообщили РИА Новости в компании APM. - Название нового бренда Desport происходит от старофранцузского слова «desport», означающего «развлечение», «игра», которое дало начало слову «спорт» во многих языках мира».

Ожидается, что приобрести в этих спортивных магазинах можно будет продукцию собственных торговых марок компанию, а также товары известных российских и зарубежных брендов. Ассортимент будет формироваться и расширяться по мере поступления товаров. Первые спортивные магазины на месте Decathlon в торговых центрах в России начнут работать уже в декабре, а в ближайшее время запустят и интернет-магазин Desport.

Напомним, российские магазины Decathlon перестали работать нынешним летом. Позже стало известно, эта иностранная сеть продала все свои магазины в России отечественному инвестору. Речь шла о 35 магазинах в торговых центрах в разных российских городах и складе продукции. Покупателем выступила российская компания АРМ, которая в том числе занимается продажей модной одежды и владеет франшизой Mango.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности