В EVO появятся спортивные зоны площадью 1,2 га

В EVO появятся спортивные зоны площадью 1,2 га

На территории жилого квартала EVO спортивные зоны займут 1,2 гектара. Проект, реализуемый федеральным девелопером DOGMA в Реутове, обладает всей необходимой для полноценной жизни инфраструктурой.

EVO – масштабный проект, в основе которого заложена концепция 15-минутного города: транспортная доступность, развитая досугово-развлекательная и общественно-деловая среда. Точкой притяжения многофункционального жилого квартала станет развитая спортивная инфраструктура. Согласно концепции, на территории проекта появятся обустроенные зоны work-out с комплексом тренажёров и выделенные территории для занятий спортом с уличным спортивным оборудованием, а также пешие маршруты, отдельные дорожки для велосипедистов и любителей самокатов. В рамках первой очереди проекта будут оборудованы пять современных площадок, где жители смогут заниматься активными видами спорта прямо во дворе своего дома.

В жилом квартале EVO предусмотрена развитая социальная инфраструктура для полноценного детского развития. На территории первой очереди проекта федеральный девелопер DOGMA построит детский сад на 180 мест и современную школу на 750 учеников, расположенных всего в 300 метрах от жилых домов. Кроме того, в распоряжении детей и взрослых будут созданы ландшафтные парковые зоны площадью 8 га.

При проектировании жилых комплексов, детских садов и школ девелопер DOGMA уделяет особое внимание спортивным зонам. За счет собственных инвестиций компания строит площадки для игр в мини-футбол, волейбол, баскетбол, полосы препятствий, локации для гимнастики, йоги и подвижных детских игр.

Поддержка спорта для DOGMA является приоритетным направлением корпоративной социальной ответственности. В этом году компания стала титульным партнером профессионального футбольного клуба «Кубань», в разные годы оказывала поддержку федерации бокса Краснодарского края и женской гандбольной команде «Кубань».

В Реутове компания также поддерживает спорт и здоровый образ жизни, в том числе футбольный клуб «Приалит». В спортивной школе обучается более 200 талантливых спортсменов. «Приалит» известен своей многолетней историей спортивных побед не только в московском регионе, но и за его пределами. Внимание компании DOGMA к спорту и поддержка молодых спортсменов являются важной составляющей ее философии и развитию здорового образа жизни в регионе.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности