DOGMA получила сразу две награды от банков Сбер и ВТБ

DOGMA получила сразу две награды от банков Сбер и ВТБ

Два крупнейших банка страны, Сбер и ВТБ, отметили федеральную строительную компанию DOGMA за успешное сотрудничество по итогам 2023 года. Компания занимает 19% рынка ЮФО по количеству реализуемых квартир и успешно стартовала в московском регионе.

Ежегодно Сбер и ВТБ проводят оценку работы партнеров и награждают лучших в своем деле. Онлайн сервис Домклик для безопасного проведения сделок с жильем от Сбера отметил компанию благодарностью за плодотворное сотрудничество и высокие результаты, достигнутые совместно в 2023 году.

DOGMA также получила награду в номинации «Лучший партнер» от банка ВТБ. Девелопер вошел в ТОП-5 строительных компаний России по объему заключенных ипотечных сделок с банком.

На сегодняшний момент DOGMA реализует 5 масштабных жилых проектов в Московском регионе и Краснодарском крае. Более 90% покупателей квартир комфорт-сегмента в объектах DOGMA используют ипотечное кредитование (преимущественно льготное) в качестве основного финансового инструмента. Павел Петров, директор коммерческого департамента DOGMA подчеркнул: «В конструктивном диалоге с банками компания стремится развивать взаимовыгодное сотрудничество и разрабатывать в синергии выгодные условия по ипотеке для покупателей».

«Банки Сбер и ВТБ отличаются выгодными ставками и лояльными условиями при оформлении ипотечного кредита, – отметила директор по продажам DOGMA Жанна Белянкина. – Эти банки являются лидерами на ипотечном рынке России. И мы рады, что партнеры высоко оценили нашу профессиональную этику при работе с покупателями и кредитными организациями».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности