ИНГРАД представил FORIVER Residence на открытии Мультимедиа Арт Музея

ИНГРАД представил FORIVER Residence на открытии Мультимедиа Арт Музея

Группа компаний Инград выступила партнером открытия Мультимедиа Арт Музея (МАММ) после ремонта, который продолжался 1,5 года.

Мультимедиа Арт Музей открылся 13 апреля в Москве. Посетителям уже доступно восемь выставок.

«Инград всегда поддерживает интересные и яркие проекты в области культуры и искусства. Так, при содействии компании был открыт новый зал Центра имени Всеволода Мейерхольда, мы поддержали ряд выставочных проектов Музея архитектуры и Третьяковской галереи. МАММ всегда был самым посещаемым. В этом огромная заслуга его создателя, вдохновителя и непосредственного руководителя - Ольги Львовны Свибловой. Открытие музея после капитального ремонта – это праздник для всех любителей современного искусства. Нам очень приятно стать частью этого события. И вдвойне приятно, что открытие обновленного музея совпадает со стартом продаж нашего премиального проекта FORIVER Residence на Симоновской набережной. Его тоже можно назвать своего рода произведением искусства. FORIVER Residence - это яркая индивидуальность и харизматичная архитектура», - отметил генеральный директор ГК Инград Павел Шевчук.

«Взаимодействие и партнерство между бизнесом и искусством всегда взаимовыгодно. Это сотрудничество позволяет развиваться музейному пространству, а нашим посетителям дает возможность погрузиться в мир искусства, не отвлекаясь на внешние факторы. Выражаю искреннюю благодарность всем нашим партнером, в том числе Группе компаний Инград, благодаря которой мы организовали такое долгожданное открытие», - отметил в ходе открытия обновленного музея его директор Ольга Свиблова.

Первые посетители МАММ после ремонта смогли узнать о новом премиальном проекте Инграда все подробности. Макет FORIVER Residence расположен на первом этаже музея.

Минимализм и естественность, выдержанность тонов и натуральные материалы, дизайн общественных зон и благоустройство территории, прогрессивные инженерные и планировочные решения – всё это делает FORIVER Residence уникальным и комфортным для уединенной жизни в центре Москвы. Неслучайно в июле 2023 года проект жилого квартала стал победителем Архитектурной премии Москвы — 2023 в номинации «Лучшее архитектурно-градостроительное решение многоквартирного жилого дома».

Летом 2023 года ГК Инград получила разрешение на строительство жилого квартала премиум-класса FORIVER Residence. Новый проект на Симоновской набережной расположен в исторической части столицы на берегу Москвы-реки. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию нового премиального квартала запланированы на 2026 год.

FORIVER Residence — это пять жилых корпусов, которые расположены интервально и образуют замкнутый внутренний двор. Всего в жилом комплексе запланирована 81 квартира с видом на реку: каждая оборудована лоджией, а пентхаусы на последних этажах корпусов имеют собственные террасы. В стилобате предусмотрены помещения под коммерческую инфраструктуру — небольшие кафе, студии и магазины, а также частные пространства для жителей комплекса — крытая гостиная с камином, комната библиотеки, трансформируемая в переговорную, welcome-зоны каждого корпуса с арт-пространствами. Общая площадь квартала составит 22 523 кв. м.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности