ИНГРАД ввел в эксплуатацию детский сад на 130 мест в квартале Семейный в Одинцове

ИНГРАД ввел в эксплуатацию детский сад на 130 мест в квартале Семейный в Одинцове

Группа компаний Инград ввела в эксплуатацию детский сад на 130 мест в квартале Семейный масштабного проекта Одинград в городском округе Одинцово. В этом году также запланирован ввод еще одного детского сада в этом квартале на 130 мест.

Оба дошкольных учреждения в Семейном будут расположены в непосредственной близости друг от друга и выполнены в едином архитектурном стиле. Современные трехэтажные здания рассчитаны на пребывание 260 детей, по 130 мест в каждом. Помимо групповых помещений, в дошкольных учреждениях предусмотрены кабинеты врача, психолога и логопеда, а также музыкальный и физкультурный залы. Территория будет благоустроена: здесь появятся современные игровые площадки, теневые навесы, зоны для прогулок и отдыха. После окончания строительства детские сады будут переданы в собственность муниципалитета.

Каждый из двух детских садов в Семейном рассчитан на 6 групп и будет готов к приему детей возрастом от 2 до 7 лет. Также в стадии проектирования находится еще один жилой корпус в ЖК Семейный с пристроенным детским садом на 100 мест. С учетом детского сада в квартале Лесной, общая образовательная инфраструктура проекта Одинград будет рассчитана на 530 малышей.

Помимо этого, в рамках проекта Одинград компания Инград построит общеобразовательную школу на 1100 мест в квартале Семейный. Весной 2024 года Инград приступил к строительству школы.

Одинград включает в себя сразу три квартала — Семейный, Лесной и Центральный. В рамках комплексной застройки возводится также социальная инфраструктура, созданы благоустроенные внутренние дворы. Жители получат полный доступ к единой инфраструктуре всего проекта Одинград.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности