Проект нового жилого квартала от Группы компаний Инград стал победителем ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2024». ЖК премиум-класса FORIVER Residence на Симоновской набережной Москвы-реки стал лучшим в номинации «Клубная резиденция».
«FORIVER Residence — первый в линейке премиум-класса комплекс ГК Инград, строительство которого ведется в рамках крупного совместного с городом проекта по восстановлению территории Симоновской набережной и редевелопменту прилегающей бывшей промзоны. Здесь также будет создан большой спортивный кластер, центром которого станет новый стадион «Торпедо». Основной особенностью этого квартала, помимо собственной набережной и качественных характеристик проекта, является отличная локация – он расположен всего в четырех километрах от Кремля. Очень приятно, что данный проект уже высоко оценили не только наши клиенты, но и профессиональное сообщество. FORIVER Residence органично впишется в историческое окружение и городскую идентичность обновленной Симоновской набережной и Даниловского района столицы», - отметил генеральный директор ГК Инград Павел Шевчук.
Проекты ГК Инград неоднократно становились победителями премии «Рекорды рынка недвижимости». В разные годы лучшими признавались: ЖК FORIVER в номинации «Хит продаж», ЖК TopHILLS в номинации Grand Prix, ЖК RiverSky в номинации «Премьера года», ЖК Преображение в номинации «Хит продаж», ЖК КутузовGRAD I — «Жилой квартал Москвы №1», ЖК Новое Медведково — «Выбор покупателей».
«Рекорды Рынка Недвижимости» — ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.
Летом 2023 года ГК Инград получила разрешение на строительство жилого квартала премиум-класса FORIVER Residence. Новый проект на Симоновской набережной расположен в исторической части столицы на берегу Москвы-реки. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию нового премиального квартала запланированы на 2026 год.
FORIVER Residence — это пять жилых корпусов, которые расположены интервально и образуют замкнутый внутренний двор. Всего в жилом комплексе запланирована 81 квартира с видом на реку: каждая оборудована лоджией, а пентхаусы на последних этажах корпусов имеют собственные террасы. В стилобате предусмотрены помещения под коммерческую инфраструктуру — небольшие кафе, студии и магазины, а также частные пространства для жителей комплекса — крытая гостиная с камином, комната библиотеки, трансформируемая в переговорную, welcome-зоны каждого корпуса с арт-пространствами. Общая площадь квартала составит 22 523 кв. м.
Источник: ГдеЭтотДом.РУ