Господдержка уходит - ставка остается: ГК А101 и Сбер запускают ипотечную программу под 8% годовых

Господдержка уходит - ставка остается: ГК А101 и Сбер запускают ипотечную программу под 8% годовых

ГК А101 стала первым партнером Сбера в рамках новой ипотечной программы со ставкой 8%. По ней можно оформить кредит с первоначальным взносом от 15%, на срок 30 лет и предельно возможной суммой кредита до 100 млн рублей.

Программа распространяется на все объекты ГК А101 в ТиНАО, а также в проектах Южные сады в Южном Бутово и Дом на Зорге в районе Сокол. Ставка 8% будет действовать на весь выбранный льготный период - год, два года или пять лет - а затем она повысится до минимум 18,2%.

«На сегодня, когда ипотека с господдержкой прекратила свое существование, а прочие популярные адресные программы остаются под вопросом, это одно из самых интересных предложений на рынке. В будущем, когда рыночные ставки вернутся на комфортный для покупателей жилья уровень, ставку 18,2% можно будет рефинансировать», - рассказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК А101 Рустам Азизов.

«Рад сообщить, что к программе для застройщиков "Субсидирование на короткий срок" присоеденился наш надежный партнер — девелопер ГК А101. Вместе мы сможем предложить нашим клиентам новые более выгодные и доступные условия и тем самым поддержим рынок в переходный период после сокращения количества госпрограмм», - отметил директор дивизиона "Домклик" Сбербанка Алексей Лейпи.

Источник: Газета.ру

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности