Группа Аквилон начинает строительство второй очереди INDY Towers в Хорошевском районе Москвы

Группа Аквилон начинает строительство второй очереди INDY Towers в Хорошевском районе Москвы

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство второй очереди жилого комплекса бизнес-класса INDY Towers, который реализует федеральный девелопер Группа Аквилон. Архитектурной доминантой проекта выступит башня высотой 194,65 м.

В рамках второй очереди жилого комплекса INDY Towers планируется возведение двух корпусов — D1 и D2, общей площадью более 82 тыс. кв. м на 978 квартир. Проект будет оснащен детским садиком, рассчитанным на 125 малышей, и подземным паркингом на 640 машино-мест.

«Мы с радостью сообщаем о получении разрешения на строительство второй очереди нашего флагманского проекта бизнес-класса в Москве, что стало важным шагом к его успешной реализации. Жилой комплекс INDY Towers станет значимым вкладом в развитие нашей городской инфраструктуры. Этот проект не только обеспечит качественное жилье для наших граждан, но и создаст комфортные условия для жизни и отдыха», — отметил генеральный директор Группы Аквилон Москва Дмитрий Рогатых.

Экспозиция проекта включает 978 квартир с отделкой white box. Здесь представлены классические планировки, варианты евроформата с просторной кухней-гостиной, а также пентхаусы. Высота потолков в квартирах варьируется от 3,0 до 4,5 метров. Во всех планировочных решениях предусмотрено панорамное остекление, внутрипольные конвекторы и центральное кондиционирование.

Концепция комплекса подразумевает создание возможности для жителей отстраниться от городской суеты, оставаясь при этом в сердце мегаполиса. Так, в INDY Towers девелопер создаст приватный внутренний двор и лобби в стиле японского минимализма. Освещение и аудиальное сопровождение в лобби подстроятся под естественные биоритмы резидентов. Это позволит жителям расслабиться и отдохнуть, пользуясь при этом всеми благами столицы.

Атмосферу спокойствия и духовного отдыха проекта продолжит благоустройство, вдохновленное современными решениями по оформлению территорий из юго-восточной Азии. Внутренний двор займет 74% земельного участка. Для жителей будут обустроены внутренний “Сад цветущих сезонов”, внешний “Водный сад” и “Сад игр”. Точкой притяжения соседского комьюнити станет авиарий-флорариум — павильон с выдержанным микроклиматом для певчих птиц и тропических растений.

INDY Towers будет расположен в Хорошевском районе столицы, на улице Куусинена, в окружении почти 150 гектаров “зеленых” пространств для прогулок и активного отдыха. В 50 метрах от проекта находится один из крупнейших парков столицы — “Березовая роща”. Также жителям квартала будет доступно множество школ района, спортивных объектов, мест для шопинга и приятного досуга.

Жилой комплекс отличается хорошей транспортной доступностью: в 5 минутах ходьбы находится станция МЦК «Зорге», в 15 – станция метро «Полежаевская». Также за 8 минут на машине можно доехать до ТРЦ Авиапарк.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности