Апарт-комплекс в Нижегородском районе получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Апарт-комплекс в Нижегородском районе получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Девелоперская компания COLDY объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию масштабного комплекса апартаментов N’ICE LOFT, расположенного на границе с ЦАО. Проект успешно прошел итоговую проверку Мосгосстройнадзора и получил Заключение о соответствии проектной документации (ЗОС). На данный момент в комплексе активно ведется выдача ключей.

Комплекс состоит из 7 корпусов, где находится более 2200 апартаментов площадью от 17 до 105 кв/ м. Минимальная стоимость приобретения недвижимости здесь составляет 7,1 млн рублей, благодаря чему N’ICE LOFT можно считать самым привлекательным предложением на рынке новостроек бизнес-класса в пределах ТТК.

На текущий момент в проекте реализовано уже три четверти апартаментов от застройщика. Объекты в N’ICE LOFT отличаются комфортными планировками, высокими потолками и панорамным остеклением. Некоторые лоты предлагаются покупателям с видовыми террасами, где можно оборудовать дополнительное пространство для отдыха.

В комплексе предусмотрены подземная парковка с машино-местами от 13,25 до 17,7 кв. м и помещения для хранения (келлеры) площадью от 2 до 6 квадратных метров. Высота потолков в паркинге составляет 2,3 метра, что позволяет размещать здесь автомобили разных габаритов.

При проектировании N’ICE LOFT особое внимание уделялось спортивной составляющей. В проекте расположен современный физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя ледовыми аренами формата НХЛ и многофункциональными спортивными залами. Также на территории N’ICE LOFT подготовлена беговая дорожка протяженностью 1 км, запланирован спортивный парк N’ICE PARK.

На первых этажах корпусов для жителей комплекса будут работать все необходимые объекты инфраструктуры: салоны красоты, медицинские и ветеринарные центры, кафе и рестораны, магазины, службы быта.

N’ICE LOFT отличается удобной транспортной доступностью. В 8-10 минутах ходьбы от апарт‑комплекса находятся станция метро «Волгоградский проспект» и платформа МЦД «Калитники», а до Таганской площади можно доехать на автомобиле за 10 минут.

За время реализации проекта N’ICE LOFT получил множество престижных наград – Urban Awards, Move Realty Awards, SportsFacilities и другие. Он неоднократно был отмечен премиями как лучший апарт-комплекс, премьера года и проект с лучшим многофункциональным спортивным объектом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности