- Цена 397 583 руб. в месяц
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Арена офиса 367 кв. м, расположенных в Бизнес Центре по адресу: Нагатинская, д. 1, с. 14.
Данный Бизнес Центр представляет собой офисно-деловой комплекс, состоящий из нескольких разноэтажных строений. Доступны к аренде иные площади.
Здание находится в 4 минутах ходьбы от станции метро Нагатинская, а также в двухминутной доступности от железнодорожной станции «Нижние котлы».
Бизнес Центр имеет удобные подъездные пути и наличие собственной парковки, рассчитанной более, чем на 1000 автомобилей.
Во всех офисах бизнес-центра сделан качественный евроремонт: установлены подвесные потолки Armstrong, стеклопакеты, уложен ковролин и ламинат. Все эти услуги включены в арендную ставку.
Территория БЦ находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.
Доступны к аренде иные площади.
Инфраструктура представлена уютным кафе, столовой, магазином, салоном красоты, отделением банка и банкоматами.
Номер объекта: #39/545243/131
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности