- Цена 3 376 721 200 руб.
- 1 406 967 руб./м²
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Продажа особняка в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Улица 1905 года». Площадь здания – 2 400 м2. 4-этажный представительский особняк с мансардой и цокольным этажом. Во всех помещениях выполнен качественный ремонт по авторскому дизайн-проекту с использованием дорогостоящих материалов. Один из этажей особняка обустроен как VIP-зона: кабинет, переговорная, комната отдыха и душевая. В каждой комнате установлена стильная дизайнерская мебель.
В здании функционируют все коммуникации, система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Есть 3 отдельных входа с улицы. Территория особняка огорожена и находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение. На территории организован наземный паркинг.
Адрес объекта – 2-я Звенигородская улица, дом 2/1, строение 1. Транспортная доступность обеспечивается выездами на Краснопресненскую набережную, ТТК и Садовое кольцо.
Номер объекта: #39/548921/131
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности