• Цена 17 500 руб. в месяц
  • Опубликовано 13 августа 2021 г.
  • Обновлено 20 мая 2026 г.

Детали

Цена
17 500 руб.  / месяц
Цена за м²
1 167 руб./м² в месяц
Этаж
3 из 6
Общая площадь
15 м²
Метро
м. Выхино до 15 минут пешком
Мебель
есть

Расположение

Регион
Здание
9
Метро
Выхино до 15 минут пешком Показать маршрут

Евгений. Помещение свободного назначения в офисно-складском здании на 3 м этаже, площадь 39 кв. м. Состоит из 2-х комнат. На фото похожее помещение. В цену входит отопление, НДС и электричество. Лифта нет, вход по лестнице. 2-й этаж. Идеально под мастерскую или офис. Договор аренды с собственником. Огороженная охраняемая территория. Заезд через шлагбаум. Заезды для разгрузочных работ и клиентов бесплатны. Постоянная парковка 3 т мес. Одно паркоместо бесплатно. Ждем Ваших предложений АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Сормовский проезд, 9
Номер дома
9
Расстояние до метро
1048
Этажность
6
Этажность минимальная
1
Год постройки
1988
Дата состояния статкарточки
1198530000
Дата последнего обследования
16.11.2007
Уникальный № статкарточки БТИ
2702442
Процент износа
15 %
Год установки процента износа
2007
Общая площадь (полезная)
29 м²
Нежилая площадь
29 м²