- Цена 746 167 руб. в месяц
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Лот 13412. Бизнес-центр расположен в районе Якиманка (ЦАО). Пешая доступность до метро Полянка. Удобная транспортная доступность обеспечивается расположением Садового кольца, выезд на который с улиц Большая Полянка и Большая Якиманка. В шаговой доступности от офисов находятся рестораны немецкой, итальянской, японской, русской кухонь. Напротив от здания располагается Президент-Отель, где вы можете арендовать конференц-залы для проведения бизнес-мероприятий любого уровня и парковочные места.
ИФНС 6. Площади в аренду: Этаж 4 - 242. 2 м2. Целиком этаж. Планировка: ресепшен, 8 кабинетов, кухня, 2 с/узла.
Арендная ставка: 37 000 руб/м2/год. УСН. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Парковка: городская. Дополнительно вышлем фото по запросу.
Дополнительная информация:
Класс здания: B+.
Вход: пропускная система.
Вентиляция: приточно-вытяжная.
Кондиционирование: сплит-системы.
Здание: нежилое.
Планировка: кабинетная.
Отделка: за выездом арендатора.
Этаж: 4.
Этажность: 5.
Парковка: стихийная.
Лифты: 1 шт.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности