Аренда офисного помещения, 332 м²

Москва, м. Кропоткинская, переулок Староконюшенный, 5/14
  • Цена 1 200 180 руб. в месяц

Альфа-Риэлт

Олег Макеев
  • Опубликовано 25 января 2024 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
1 200 180 руб.  / месяц
Цена за м²
3 615 руб./м² в месяц
Этаж
1 из 5
Общая площадь
332 м²
Метро
м. Кропоткинская транспортом

Расположение

Двухуровневый офис недалеко от метро Кропоткинская.

Стильный и лаконичный.

Общая площадь 327 кв. м.

Возможность использования 24/7.

Санузлы на каждом этаже,

Кабинетная планировка: десять кабинетов, зона ресепшн, столовая серверная.

Высота потолка 3. 5 м.

Отличный качественный ремонт и мебель.

Стоимость аренды 1 200 000 рублей в месяц, все включено.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме переулок Староконюшенный, 5/14
Номер дома
5/14
Расстояние до метро
408
Этажность
5
Год постройки
1917