- Цена 1 700 000 руб. в месяц
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
> Сдаем под ресторан или иное назначение 243 м2, на первом и втором этажах. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Б. Садовая, д 6 Торгового или свободного назначения (ПСН) площадью от 255, 3 на 1 и 2 этажах нежилого здания. Отлично подойдёт под любой вид деятельности - торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Планировка — открытая (свободная), высота потолков на 1 этаже 3, 7 м
>
> ПСН - Свободное назначение =-идеальное расположение на первой линии на Большой Садовой улице, ЦАО г. Москвы. Аренда помещения у метро. Шаговая доступность от ст. метро "Маяковская" - 3 минуты пешком. Отличная видимость и транспортная доступность.
>
> ОКРУЖЕНИЕ
>
> Коммерческие помещения в историческом и деловом центре Москвы, в шаговой доступности от "Патриарших прудов". В непосредственной близости расположены элитные ЖК "Патриарх", "Клубный дом Булгаков", "Мастер и Маргарита", "Бакст"; большое количество бизнес-центров.
>
> Арендная плата в месяц: коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно
>
> Срок аренды: долгосрочный договор
>
> Размер ежегодной индексации, арендных каникул и страхового депозита - обсуждаются
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности