• Цена 1 238 988 руб. в месяц

Агентство Апекс Недвижимость

Дмитрий Сергеевич
  • Опубликовано 24 июля 2024 г.
  • Обновлено 14 января 2025 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
1 238 988 руб.  / месяц
Цена за м²
5 556 руб./м² в месяц
Этаж
Общая площадь
223 м²
Метро
м. Павелецкая

Расположение

Лот №615170 Предлагается в аренду помещение свободного назначения 223 м2 на первом этаже. Помещение в состоянии после арендатора отделение банка (Райффайзен банк). Есть сейфовая, кассовый узел и депозитарий. Удобная транспортная доступность: выезд на одну из основных магистралей города - Садовое кольцо займет всего пару минут. Менее ста метров до Садовнической набережной. В нескольких минутах ходьбы расположена станция метро " Павелецкая", а несколько дальше вестибюль станции " Таганская".

Стоимость аренды: 66667 руб/м2/год (1238896 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Дмитрий Сергеевич, доб. , ЛОТ №615170

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности