- Цена 1 622 735 руб. в месяц
Лот №572672 Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Предлагается в аренду помещение под пищевое производство площадью 1123 кв. м. Специализированный пищевой комплекс. 2 этаж. Нулевой уровень разгрузки. Две зоны погрузки и разгрузки, пандус. Два грузовых лифта (грузоподъемность 2 тонны). Высота потолка 4. 3 метра. Холодная и горячая вода, отопление. Канализация, сливы. Haливныe полы с cливными трапами. Мощность 320 кВт. Жироулoвитель. Санузлы и душевые, вентиляция - воздуховоды. Долгосрочная прямая аренда. Охраняемая территория. Круглосуточная охрана. Предоставляются арендные каникулы.
Стоимость аренды: 17342 руб/м2/год (1622923 руб в месяц) НДС 22% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Алексей Сергеевич, доб. , ЛОТ №572672
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности