Аренда офисного помещения, 1828 м²

Химки, м. Ховрино, Ленинградское шоссе
  • Цена 2 970 500 руб. в месяц
  • Опубликовано 12 сентября 2024 г.
  • Обновлено 14 января 2025 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
2 970 500 руб.  / месяц
Цена за м²
1 625 руб./м² в месяц
Этаж
13 
Общая площадь
1 828 м²
Метро
м. Ховрино

Расположение

Лот №616718 Предлагается в аренду офис на 13 этаже в БЦ " Khimki One" общей площадью 1828 кв. м с прекрасным видом. В помещении высокие потолки, хороший ремонт, есть санузлы. Это бизнес центр класса А, который располагается на Ленинградском шоссе, недалеко от ст. м Планерная, МКАД (1. 4 км), аэропорт Шереметьево находиться в 9 км. В самом Бизнес центре есть кафе, столовая, наземная и подземная парковка и др. Договор аренды от 11 мес, НДС, все условия обсуждаются на встрече. Показы осуществляем по договоренности только по будням. Просьба звонить за пару дней для организации визита.

Стоимость аренды: 19500 руб/м2/год (2970500 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Яна Германовна, доб. , ЛОТ №616718

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Ленинградское шоссе, -
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности