- Цена 427 500 руб. в месяц
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Лот 15493. Бизнес-центр состоит из нескольких строений, расположен в 7 минутах пешком от станции метро Краснопресненская, Баррикадная. Рядом с Домом Правительства РФ, Трехгорной мануфактурой, ЦМТ и Москва Сити. Развитая инфраструктура района. Помещения БЦ оборудованы центральной системой кондиционирования воздуха, приточно-вытяжной вентиляцией. Для арендаторов и гостей бизнес-центра предусмотрен наземный и подземный паркинг, мойка автомобилей, столовая, бар.
ИФНС 3. Площади в аренду: 4 этаж - 190 м2. Часть этажа. Планировка: 6 кабинетов без окон, с/узлы на этаже.
Арендная ставка: 27 000 руб/м2/год, включая НДС и эксплуатационные расходы. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно ( электричество, отопление)
Парковка: подземная - 23 000 руб. за м/м; наземная - 18 000 руб за м/м.
Дополнительная информация:
Бизнес-центр: Премьер Плаза.
Класс здания: B+.
Вход: пропускная система.
Вентиляция: приточно-вытяжная.
Кондиционирование: центральное.
Здание: нежилое.
Планировка: кабинетная.
Отделка: за выездом арендатора.
Этаж: 4.
Этажность: 7.
Парковка: подземная, наземная.
Лифты: 6 шт.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности