Аренда офисного помещения, 231.6 м²

Москва, м. Серпуховская, улица Люсиновская, 36 стр1
  • Цена 868 500 руб. в месяц

Альфа-Риэлт

Олег Макеев
  • Опубликовано 27 мая 2025 г.
  • Обновлено 27 мая 2025 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
868 500 руб.  / месяц
Цена за м²
3 750 руб./м² в месяц
Этаж
13 из 14
Общая площадь
232 м²
Метро
м. Серпуховская 30 минут - 1 час транспортом

Расположение

Регион
Округ
Здание
36С1
Метро
Серпуховская 30 минут - 1 час транспортом Показать маршрут

Откройте для себя идеальное рабочее пространство в бизнес-центре Glass House!

Ищете место, где ваша команда сможет работать эффективно и с удовольствием? Тогда наше предложение — это то, что вам нужно!

Предлагаем в аренду просторный офис площадью 231, 6 м? в престижном бизнес-центре Glass House. Он станет отличным выбором для вашей компании и поможет достичь успеха.

Почему стоит выбрать именно нас?

Удобное расположение. Бизнес-центр находится в месте с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Это позволит вашим сотрудникам без проблем добираться до работы.

Офис имеет удобную планировку: зона ресепшн, приёмная, кабинеты, кухня и сан узлы. Всё это создаст комфортные условия для работы ваших сотрудников.

Надёжная охрана. В бизнес-центре действует круглосуточная охрана, поэтому вы можете быть уверены в безопасности вашего офиса и сотрудников.

Централизованная вентиляция и кондиционирование. Обеспечьте своим сотрудникам комфортные условия работы круглый год.

Заключите договор напрямую с собственником помещения.

Готовы к въезду с 05 июля 2025 года.

Не упустите свой шанс сделать работу вашей команды более комфортной и успешной!

Арендная плата составляет всего 868 500 рублей в месяц, НДС и эксплуатационные платежи включены в стоимость.

Коммунальные расходы оплачиваются отдельно по фактическому потреблению пропорционально занимаемой площади.

Обеспечительный платёж равен сумме двух месяцев аренды.

Парковка 15 000 рублей в месяц за машино-место. Место фиксированное, расположено на наземной парковке.

ИФНС №5 предоставляем юридический адрес.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о нашем предложении и договориться о просмотре офиса.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Люсиновская, 36 стр1
Номер дома
36С1
Этажность
14
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности