- Цена 60 476 871 руб.
- 550 290 руб./м²
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Id 386063. Продам помещение свободного назначения в бизнес-квартале класса "А" "Прокшино".
Это последний доступный объект в первом корпусе комплекса, который уже сдан и функционирует.
Высокие потолки, отдельный вход с благоустроенной территории между зданиями, витринные окна и современное инженерное оснащение делают его идеальным для самых разных видов деятельности: от розничной торговли и кафе до офисов или творческих пространств. Помещение без отделки дает свободу для реализации любых дизайнерских решений.
Востребованность коммерческих объектов обеспечит активный пешеходный трафик от метро к жилым районам и обратно, который проходит через эти помещения, а также крупный бизнес-кластер на 16 тысяч сотрудников.
Бизнес-квартал "Прокшино" - многофункциональный комьюнити-центр, выполняющий досуговую, развлекательную, образовательную и др. функции. В его составе 5 офисных зданий класса "А" высотой до 13 этажей.
Двух этажный торговый центр, панорамный ресторан с открытой террасой, современный фитнес-центр. На первых этажах дизайнерские лобби с зонами ресепшен, лаунж-зонами, а также кафе, магазины и сервисные службы.
Теплый подземный паркинг, гостевой наземный паркинг с сервисными зонами.
Благоустроенная набережная: прогулки и разнообразный досуг.
Рядом строится спортивно-событийный кластер федерального масштаба - мощная точка притяжения для жителей столицы и всей России. Здесь прогнозируется посещаемость более 17 млн. человек в год.
Транспортная доступность - 1 минута от метро Прокшино, 5-10 минут на автомобиле до Киевского и Калужского шоссе.
Проект разработан всемирно известным бюро CallisonRTKL, что гарантирует продуманную планировку и престижный статус локации.
Не упустите последнюю возможность войти в этот динамично развивающийся район на выгодных условиях.
При необходимости поможем с оформлением ипотеки или лизинга для покупки помещения.
Позвоните прямо СЕЙЧАС, чтобы назначить просмотр, завтра уже может быть поздно!
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЗВОНИТЕ!!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности