• Цена 2 767 500 руб. в месяц
  • Опубликовано 07 августа 2025 г.
  • Обновлено 31 декабря 2025 г.

Детали

Цена
2 767 500 руб.  / месяц
Цена за м²
1 025 руб./м² в месяц
Этаж
Общая площадь
2 700 м²

Расположение

Регион
Округ
Здание
-

Лот №587145 Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! В аренду склад класса В 2700 м2 со стеллажами, пандусом и круглосуточным доступом в 8 км от МКАД на Востоке МО. Склад отапливаемый, полы - антипыль, нагрузка 5 т на 1 м2, рабочая высота 6 м, установлены стеллажи, которые входят в арендную ставку, 3 ворот на пандусе, площадка для разворота еврофур. На складе есть приточная вентиляция, пожарная сигнализация, порошковая система пожаротушения, на территории - административно-бытовые помещения, санузлы, душевые для персонала. Подъезд к складу по Носовихинскому и Горьковскому шоссе, до МКАД 8 км, до ЦКАД 34 км. Общественный транспорт от М Новокосино, в пешеходной доступности платформа пригородных электропоездов Курского направления.

Стоимость аренды: 12296 руб/м2/год (2766600 руб в месяц) НДС 22% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Олег Васильевич, доб. , ЛОТ №587145

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Носовихинское шоссе, -
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности