• Цена 714 000 руб. в месяц

Агентство Апекс Недвижимость

Алексей Сергеевич
  • Опубликовано 18 августа 2025 г.
  • Обновлено 09 июня 2026 г.

Детали

Цена
714 000 руб.  / месяц
Цена за м²
714 руб./м² в месяц
Этаж
Общая площадь
1 000 м²

Расположение

Регион
Округ
Здание
-

Лот №637491 Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Предлагается в аренду отапливаемый склад с установленными стеллажами и офисным помещением общей площадью 1000 кв. м в г. Королев. Производственно-складской комплекс. 1-й этаж: 500 кв. м и 2 этаж: 500 кв. м. Пандус c доклевеллером под навесом для погрузки/разгрузки. Свой сан/узел с раковиной. Грузовых лифт, грузоподъемностью 500 кг. Высота потолков 3. 4-3. 6 метра. Пол: бетон с антипылевым покрытием. Офисно-бытовое помещение. Подъезд еврофуры. Круглосуточная охрана и режим работы.

Стоимость аренды: 8572 руб/м2/год (714334 руб в месяц) НДС 5% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Алексей Сергеевич, доб. , ЛОТ №637491

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Ярославское шоссе, -
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности