• Цена 25 912 800 руб. в месяц
  • Опубликовано 23 августа 2025 г.
  • Обновлено 07 мая 2026 г.

Детали

Цена
25 912 800 руб.  / месяц
Цена за м²
1 098 руб./м² в месяц
Общая площадь
23 600 м²

с. Новоселки

Складское помещение 23 600 кв. м в «MLP Чехов». Объект скоро освободится. Успейте забронировать на выгодных условиях. Готовность ко въезду уточняется по запросу.

Направление: Юг. Шоссе: Симферопольское. Расстояние от МКАД: 49 км.

Характеристики:

- Класс: A;

- Ворота: Ворота, Доки;

- Тип склада: Сухой склад;

- Высота потолков: 12 м;

- Нагрузка на пол: 6 т/ кв. м;

- Система пожаротушения: Внешние гидранты и внутренние пожарные краны, Спринклерная;

- Тип пола: С антипылевым покрытием;

- Пожарная сигнализация: Да;

- Уровень пола: 1. 2 м;

- Шаг колонн: 12x24 м.

Арендная ставка: 13 176 руб. /кв. м в год.

Финансовые условия:

- В стоимость включено: OPEX, НДС;

- Оплачивается отдельно: Коммунальные услуги, Электроэнергия.

Без комиссии и скрытых платежей для арендатора. < br />

< br />

Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. < br />

ID = c_1182011

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Московская обл., с. Новоселки
Этажность
1