- Цена 130 000 000 руб.
- 311 005 руб./м²
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Предлагается к продаже отдельно стоящее нежилое помещение с обособленной территорией общей площадью 418, 7 кв. м по адресу: Москва, ул. Старый Гай, 8Ж. Это не просто «стены» — это полностью настроенный денежный поток с минимальными рисками вакансии.
Ключевые инвестиционные параметры:
Текущий чистый арендный доход: 1 100 000? /мес. либо 6% от РТО (в зависимости что больше)
Прямая ставка капитализации: ~12, 5% годовых.
Срок окупаемости: менее 8 лет.
Почему это актив уровня «купил и забыл»?
Якорный арендатор: Объект сдан федеральному ритейлеру X5 Group (магазин «Пятерочка»). Договор аренды оформлен по стандартам публичной компании — прозрачные условия, регулярная индексация платежей и пролонгация.
Альтернативная схема дохода: Помимо фиксированной ставки, предусмотрена схема «% от товарооборота» (РТО) 6%. В случае роста трафика и продаж «Пятерочки» (а это гарантированный рост за счет плотности проживания) ваш доход будет только увеличиваться.
Технические характеристики:
Первая линия домов, отдельный вход с улицы (красные линии).
Высота потолков 4 м и мощностные характеристики (50 кВт с возможностью увеличения) уже сейчас соответствуют требованиям любого ритейлера или сетевого оператора.
Качественная офисная отделка.
Локация: Район с плотной жилой застройкой и сложившейся инфраструктурой (Новогиреево). Стабильный пешеходный и автомобильный трафик.
Сегодня найти помещение с таким соотношением цены и арендного потока в старых границах Москвы — большая удача. Актив идеально подходит для консервативного инвестиционного портфеля, защиты капитала от инфляции и пассивного дохода.
Объект № 105159467
? ЗВОНИТЕ, ответим на все ваши вопросы. ? ИЛИ НАПИШИТЕ: " Хочу объект" – перезвоним в течение 15 минут!
Акиара – надежный партнер в сфере коммерческой недвижимости.
Направления компании: коммерческая недвижимость, коммерческое помещение, снять помещение в аренду, аренда нежилого помещения, аренда коммерческого помещения, снять коммерческое помещение, аренда торговых площадей, арендовать торговое помещение, снять торговую площадь в аренду, снять торговое помещение, аренда помещения в Москве, арендовать помещение в Москве, аренда торговых помещений в Москве, аренда помещения в жилом доме, продажа коммерческой недвижимости
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности