• Цена 29 500 000 руб.
  • 232 283 руб./м²

Акиара

Юлия Кривошейкина
  • Опубликовано 05 ноября 2025 г.
  • Обновлено 24 апреля 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
29 500 000 руб.
Цена за м²
232 283 руб./м²
Этаж
Общая площадь
127 м²
Метро
м. Марьино м.  30 минут - 1 час
Электричество
нет

Расположение

Регион
Район
Здание
1
Метро

Объект № 105160494

ПРОДАЖА ПЕРСПЕКТИВНОГО КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ 127. 5 м? | 1 этаж | 4. 7 м потолки | Антресоль?  Ключевые преимущества: ?  127. 5 м? с потолками 4. 7 м – возможность создания антресоли (+50-60 м? дополнительной площади) ?  Угловое расположение в новом ЖК – максимальная видимость и пешеходный трафик?  2 отдельных входа + свободная планировка – гибкость для любого бизнес-формата?  Рядом с «Пятерочкой» – готовый поток покупателей?  Перспектива роста аудитории – новый квартал реновации на 533 квартиры

 Локация и развитие района:

 Новый монолитный дом (2023 г.)  – 3 корпуса, 320 квартир (уже заселены)

 Старт строительства квартала реновации – 533 новые квартиры – будущий рост трафика

 Выход на «Пятерочку» – ежедневный поток покупателей

 Инфраструктура помещения: ?  2 мокрые точки + вентиляция – готовность под кафе, клинику или салон?  Мощность 25 кВт  (можно увеличить) – достаточно для оборудования?  Прямой договор с Мосэнергосбытом – упрощенное подключение?  Большая парковка – удобство для клиентов

 Идеально для:

• Аптеки или алкомаркета  (разрешенные форматы в жилом доме)

• Кофейни с летней верандой

• Стоматологии с зоной ожидания

• Шоу-рума модного бренда

• Пункта выдачи Wildberries или Ozon

Инвестиция в растущий район – зарабатывайте на увеличении трафика с 2024 года!

#ПродажаПомещения #НовыйЖК #127м? #Антресоль

P. S.  Помещение без отделки – создайте уникальный дизайн под свой бренд без переплаты за «чужой» ремонт! ? ЗВОНИТЕ, ответим на все ваши вопросы. ? ИЛИ НАПИШИТЕ: " Хочу объект" – перезвоним в течение 15 минут!