Аренда офисного помещения, 2652 м²

Барвиха, м. Сетунь, Рублево-Успенское шоссе
  • Цена 9 130 836 руб. в месяц
  • Опубликовано 16 декабря 2025 г.
  • Обновлено 30 января 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
9 130 836 руб.  / месяц
Цена за м²
3 443 руб./м² в месяц
Этаж
Общая площадь
2 652 м²
Метро
м. Сетунь

Расположение

Регион
Здание
-

Лот №716979 Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Офис на 3 этаже общей площадью 2652. 4 м2, расположено в 1 км от г Москва. Отдельный вход. Есть лифт. Система контроля доступа: круглосуточная. Система кондиционирования: центральная система. Система вентиляции: приточно-вытяжная. Система пожаротушения: автоматическая (вода, газ и др.).

Стоимость аренды: 41312 руб/м2/год (9129952 руб в месяц) НДС 22% оплачивается дополнительно. В цену не включено: затраты на электричество, эксплуатационные расходы.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Егор Викторович, доб. , ЛОТ №716979

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Рублево-Успенское шоссе, -
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности