Аренда склада, 31341.5 м²

Москва, Московская обл., п. Государственного племенного завода Константиново
  • Цена 40 113 986 руб. в месяц
  • Опубликовано 15 января 2026 г.
  • Обновлено 20 мая 2026 г.

Детали

Цена
40 113 986 руб.  / месяц
Цена за м²
1 280 руб./м² в месяц
Общая площадь
31 342 м²
Электричество
есть

Расположение

Регион
Округ
Район
Здание
п. Государственного племенного завода Константиново

Складское помещение 31 341. 5 кв. м в EVERDOM.

Направление: Юг. Шоссе: Трасса М4 Дон, Каширское, Симферопольское.

Характеристики:

- Класс: A;

- Ворота: Доки;

- Тип склада: Сухой склад;

- Высота потолков: 12 м;

- Нагрузка на пол: 8 т/ кв. м;

- Система пожаротушения: Спринклерная;

- Тип пола: Полы с антипылевым покрытием;

- Уровень пола: 1. 2 м;

- Шаг колонн: 12x24 м.

Арендная ставка: 15 128 руб. /кв. м в год.

Без комиссии и скрытых платежей для арендатора. < br />

< br />

Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. < br />

ID = c_1779201

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Московская обл., п. Государственного племенного завода Константиново
Этажность
1