• Цена 990 000 руб. в месяц

Агентство Апекс Недвижимость

Дмитрий Евгеньевич
  • Опубликовано 29 января 2026 г.
  • Обновлено 29 января 2026 г.

Детали

Цена
990 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 100 руб./м² в месяц
Этаж
Общая площадь
900 м²

Расположение

Регион
Здание
-

Лот №729242 Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Делимся комиссией с коллегами! Сдаётся производственно-складское помещение 900м2 (820м2 производственно-складская площадь и 80м2 административные помещения), в 20км от МКАД по Каширскому шоссе, отдельно стоящее здание, отапливаемое, пол - антипыль, возможна установка стеллажей, высота потолка 8м, 2-е погрузо -разгрузочных ворот на пандусе под е/фуру, эл. мощности по запросу арендатора, подведены коммуникации (вода, слив), огороженная и охраняемая территория, система видео наблюдения по периметру, удобные подъездные пути, круглосуточный режим работы, площадка для стоянки авто, своя парковка, возможность проживания сотрудников, прямая аренда от собственника.

Стоимость аренды: 13200 руб/м2/год (990000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Дмитрий Евгеньевич, доб. , ЛОТ №729242

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Новорязанское шоссе, -
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности