Аренда офисного помещения, 253 м²

Москва, м. Фили, Шелепиха, Заречная улица, вл6/1
  • Цена 1 096 333 руб. в месяц
  • Опубликовано 29 января 2026 г.
  • Обновлено 19 апреля 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
1 096 333 руб.  / месяц
Цена за м²
4 333 руб./м² в месяц
Этаж
9 из 16
Общая площадь
253 м²
Метро
м. Фили до 10 минут пешком м. Шелепиха до 10 минут пешком
Ремонт
евростандарт

Расположение

Регион
Округ
Населённый пункт
Здание
вл6/1
Метро
Фили, до 10 минут пешком Показать маршрут
Шелепиха до 10 минут пешком Показать маршрут

Предлагаем в аренду офис на 22 - 56 сотрудников в бизнес-центре "ЭЙЛЕР".

Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.

Площадь: 253 м?.

Состояние: под отделку.

Арендная плата: 1 096 333 руб. /мес.

Ставка: 52 000 руб. /м? /год (включая эксплуатацию).

Налогообложение: включая НДС.

Коммунальные расходы: оплачиваются по факту.

Тип аренды: прямая аренда.

Этаж: 9 из 16.

Помещение с функциональной открытой планировкой.

Вентиляция: приточно-вытяжная.

Кондиционирование: сплит-системы.

Охрана: круглосуточная охрана здания.

Пожарная сигнализация: спринклерная система.

Бизнес-центр ЭЙЛЕР класса A расположен рядом с метро Фили и Шелепиха.

Удобный выезд на:

ТТК, Большая Филёвская улица.

Инфраструктура здания:

Подземная парковка на 108 мест, торговая зона, 4 пассажирских лифта.

В пешей доступности:

Набережная Москвы-реки, ТЦ Фили Град.

Юридические адреса обслуживаются в налоговой №30.

Звоните или пишите в чат - организуем просмотр в день обращения и направим презентацию по объекту.

Бесплатно разработаем планировку под вашу команду, рассчитаем оптимальную рассадку и зонирование.

*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4, 5 до 12 м? на человека.