- Цена 184 600 руб. в месяц
Застройщик ГК А101
Застройщик ГК А101
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Сдается помещение свободного назначения на пешеходном трафике, первая линия по пути в жилой массив от метро:
Выгодное расположение: Калужское и Варшавское шоссе, всего 7 км от МКАД. Первая линия домов, отличная видимость и проходимость. Пешая доступность от метро: Станция «Потапово» – 4 минуты пешком.
Помещение:
Площадь: 92. 3 м?. Этаж: 1 в 16 этажном доме ЖК Скандинавия ЮгСтатус: Свободно. Готово для бизнеса.
Ключевые преимущества:
4 панорамных витринных окна по фасаду – идеально для retail, салона, шоу-рума, кафе. Полностью подготовленная вентиляция под общепит: 3 независимых вытяжных канала. Один канал 400x250 мм специально для горячего цеха. Дом сдан, заселен на 80%, что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов.
Идеально для:
Кафе, ресторана, кофейни, пекарниМагазина, салона красоты, шоу-рума, офисаМедицинского центра, детского клуба
Каникулы обсуждаются в зависимости от того, что планирует арендатор. Также продолжительность льготного периода.
Арт. 129850429
Фирменное наименование застройщика: ООО А101.
Проектная декларация на сайте a101.ru
РосСельхозБанк
ГазПромБанк
Альфа-Банк
Открытие
ДОМ.РФ
Сбер
Банк ВТБ
РайффайзенБанк
ПромСвязьБанк
Банк "Санкт-Петербург"
СовКомБанк
АК БАРС Банк
Банк "Уралсиб"
МКБ
Металлинвестбанк
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности